Отзывы: 10 комментариев

  1. Благотворительный фонд » Терпение» помогает детскому отделению Воробьевской больницы. Работники фонда обеспечивают больных деток медикаментами, памперсами, одеждой, игрушками. Когда в отделение попадают дети нерадивых родителей, волонтеры фонда ухаживают за ними : купают, одевают, кормят, играют. С любовью к детям, которые настрадались в семье относится директор фонда Ирина Геннадьевна, она не раз ночевала с детками в палате, проводила с малышами развивающие занятия, тренинги на снятие стрессовых состояний и тревожности. Медицинские сестры и младший персонал районной больницы благодарны этим милосердным людям за помощь.

  2. Огромное спасибо Вам!!!!Вы не остаетесь в стороне когда нужна помощь!! ‘!Я набрала очень много вещей детям (особенно девочке), обувь, игрушки, подобрала вещи на себя.. Вы отнеслись с пониманием, вниманием, помогали, не отходя на секунду ‘!!!!СПАСИБО ВАМ…..

  3. Спасибо большое Ирине Геннадьевне за помощь….. Очень отзывчивая, добрая женщина!!! Я взяла вещички себе, деткам….. Игрушки, обувь…… Она не отходила от нас, помогала…… Побольше таких людей как Ирина Геннадьевна!!! Спасибо ещё раз огромное…. Мама двоих детей)) 😘

  4. Спасибо большое Ирине Геннадьевне за помощь….. Очень отзывчивая, добрая женщина!!! Я взяла вещички себе, деткам….. Игрушки, обувь…… Она не отходила от нас, помогала…… Побольше таких людей как Ирина Геннадьевна!!! Спасибо ещё раз огромное…. Мама двоих детей)) 😘

  5. Здравствуйте!!!! Очень благодарны Вам за помощь!!!! Получили от Вас посылку с детскими вещами к рождению ребенка в многодетной семье!! Спасибо за своевременную помощь и поддержку, без вашей помощи было бы очень тяжело и трудно!!!

  6. От всей семьи, выражаем огромную признательность и благодарность фонду «Терпение» и лично Ирине Геннадьевне за огромную и продолжительную помощь нашей семье.
    Пусть вам сопутствует только удача и успех в вашем непростом деле.

    1. Спасибо большое фонду «Терпение» и особенно Ирине Геннадьевне за вещи для детей и даже для мам, игрушки, сладости. В такое не простое время, такая поддержка очень нужна и важна. Дети очень рады подаркам и сладостям.

  7. Спасибо фонду «терпение» за оказанную помощь в сложной жизненной ситуации и отдельное спасибо Ирине Геннадиевне за моральную и психологическую поддержку моей маме, которая эвакуировалась с Донецкой области в с. Воробьëвка, большое спасибо за вещи которые передали мне и моему ребëнку. Ваша помощь очень значима для нас. По больше бы таких добрых и отзывчивый людей как вы!

  8. Я многодетная мать.Благотворительный фонд «Терпение «. Всегда помогал нашей семье. Пока у нас был ребёнок инвалид, они помогало памперсами, детским питанием ,привозили деньги, поддерживали нас морально и оказывали психологическую помощь. Увы, нашего сыночка не стало, но руководитель фонда и сейчас оказывается помощь нашей семье. Вчера мы съездили в фонд и одели к школе дочку. Одели бабушку, и мне достались хорошие вещи. Большое спасибо спасибо фонду за поддержку помощь. Здоровья таким людям и успехов в работе!!!

  9. Страшно было бежать от войны бросать мужа,отца, свой дом. Семья из трёх женщин с маленьким ребёнком, мы прожили в Воробьёвке больше года. Всё это время ангелом хранителем для нас была Ирина Геннадьевна Петрова и фонд » Терпение» . Мы не представляем что было бы снами, если бы не эта женщина с открытой душой и заботой о людях. Ирина Геннадьевна сняла для нас квартиру, привозила всё необходимое, заботилась о нас. Наша малышка полюбила её, она стала нам родным человеком! Психологически и морально у нас всегда была поддержка, все вопросы с оформлением документов нам помог решить фонд, нас одевали, кормили, обустроили квартиру, всё бесплатно. Низкий поклон, вам, Ирина Геннадьевна и вашей команде! Храни вас Господь! Семья беженцев…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.